Анна Лысова

чем кормить кошку? ей 9 лет сухой корм ест плохо долго жуя. какой ДОМАШНЕЙ едой лучше кормить её?

Максим Суворов

Есть специальные корма для взрослых и пожилых кошек. Домашней еды в таком возрасте кошке будет недостаточно и это сократить ей жизнь.

Жанна Солонович

мясом говядиной сырой,немного круп рис,гречка,нежирные кисломолочные продукты,овощи

Ирина Щербина

вареной курицей

Ольга Боева

Печеньками. На ура пойдут и выйдут...

Игорь Капустин

я свою кормлю мясными консервами для детского питания. в них нет соли. ищите в отделе детского питания.

Антон Винокуров

Домашней едой лучше не кормить. Если что иногда, в виде исключения. Если не подходит сухой корм, кормите консервами для кошек. Правда это немного затратно, но можно смешивать немного сухого корма с консервой, желательно одого и тоже производителя.

Ева Матиева

Супчик, лапша, колбаска. Автор, вот вы зачем белиберду спрашиваете? Если решили кормить подобным дерьмом, вас всё равно не отговоришь. Вам же упёрлось кормить ДОМАШНЕЙ блин едой.. .

У меня старшей 14 лет. Кушала консервы Доктор Алдерс. Где-то ближе к 12 годам начались возрастные проблемы с суставами = перевела на сушку РК + 12 (для кошек старше 12 лет) . Год с удовольствием ели, кошка скачет, шерсть лоснится.. . потом блевать начала с Рояла. Теперь ест Пронатюр Сеньор (для пожилых кошек) и чувствует себя прекрасно. А вашей 9 лет всего, и вы собираетесь её садить на супчики.

(Интересно, а сушку-то какую даёте? вискас-фрискис- китекет наверное?) . Эх...