Samvel Atayants

Ответьте пожалуйста, кто делал ХИМИЮ ВОЛОС! (СРОЧНО девчонки)

Как долго держится химия? Ужасно ли смотрится, когда отрастают прямые корни волос? Действительно ли волосы становятся более объёмными и меньше склонны к жирности? Можно ли мыть голову каждый день при химии?

На
Наталья

До шести месяцев.Корни за это время отпастают примерно на 10 см., так что ничего не заметно.Если химия нужна для объема, то можно сделать прикорневую.Да, волосы меньше склонны к жирности.А голову не надо мыть каждый день.