Орхан Нурлы

Акция "Счастливый билет"на 1700000р

Жм
Жменька

А у меня тоже выигрышный билет с этим номером.Купила журнал "Кроссворды для всех", а там акция "Счастливый билет" и конечно билет с выигрышным номером.

Антон

Ржунемогу, когда же наши люди перестанут верить в чудеса?Деньги снимут со счета вашего телефона, когда вы позвоните на указанный номер.На этом чудеса закончатся.