Tatyana M

Dodge Journey 2008,11 г. 103киловат брать или нет?

Прет друзья машинисты ))

Вопрос, хочу взять машину себе на подобее Додж Джорней,
появился вариант одинб механика 2008.11, 140л.с/103 киловата... дизель... пробег 105 000 км с Германии.

Незнаю это Tdi или CRD? Мож знаете?

До этого невладел дизелем но хочу именно дизель т.к экономнее...
Мож кто сталкивался, имеет, отпишите минусы и плюсы ее + владение.

Любая информация по этой машине и движку приветствуется))

Благодарствую!

авто будет экспоатироватся в Европе ))) поблем с соляркой не будет )

Бахадыр

А ты знаешь что наша салярка делает с этими движками тебе экономия в бок выйдет ! тнвд будешь менять каждые 50 т и турбину также да запчасти на него стоят дороже чем на немца ! Будешь запчасти из сша заказывать !