Ирина Тучина

Правильно ли я провёл симметрию энергетических центров? Или может какой нибудь энергетический центр ниже или выше должен быть? Первый и последний энергетический центр я не стал указывать.

Кс
Ксения

не знаю, как насчёт энергоцентров,
а золотое сечение точно ниже

Алексей

молодец, у стрельниковой встречается упоминание о девяти оболочках у шестой расы, у пятой их семь, правда эта тонкая конфигурация ещё ведь зависит от типа души: земная, космическая и от уровня развития души, нюансов много

Ма
Маша

Солнечное сплетение-возможно центр.оно чуть ниже