Саша Белов

Пенсионеры.Кто переезжал.Сколько по времени вам переводили пенсию?

Из города в город, имею ввиду.

Толкователь Снов

От 1-го до 3-х месяцев идет пенсионное дело из города в город.
день обращения+2 дня на отправку эл. запроса+10 дней на подготовку дела к отправке+почта (не известно сколько) +2 дня на поступление дела+10дней на постановку на учет+5 дней перепроверка правильности назначения пенсии вот и смотрите))