Ольга Бондаренко

Как ошпарить лист капусты для рыбки Лабео???

Объясните пожалуста как правильно ошпарить лист капусты для аквариумной рыбки Лабео.

Я и на три минуты лист в кипяток в стакан ложил, он не ошпарился. Я так понимаю ошпаривание выглядит так, как онемевшая белая ошпаренная кожа?? ? 🙂 Если можно - выложи фото ошпаренной капусты: -)

Ирина Тройнина

я делал так. закипела вода, взял лист за корешок, опустил в кипяток на пару минут. охладил. капуста быстро ошпаривается.