Евгения Дровняшина

Где находится город Соликамск? В каком именно месте? в какой области и всякое такое

Ки
Киса

Соликамск — город в Пермском крае, административный центр Соликамского муниципального района, третий по величине город в Пермском крае, образует городской округ Город Соликамск

Елена Гурщенко

Здесь же... на ПРОЕКТе... заходите -ВСЕ ПРОЕКТы\ Карты МАЙЛ. ру.... ищете ПЕРМЬ на УРАЛе.... увеличиваете карту... ищете СОЛИКАМСК....