Иришка Круглова

Здравствуйте опишите мне пожалуйста этот конденсатор

Здравствуйте опишите мне пожалуйста этот конденсатор, его емкость и так далее, вижу только его температуру,

отпаять нет возможности , есть только блок без конденсатора и эта картинка

Дело в нем, он был вздутый, сам конденсатор потеряли кулибины, остался блок без конденсатора, нужно купить новый и впаять его туда, а какой именно покупать не пойму, нашел эту картинку в интернете.

Ирина Ирина & Ирина

Экстрасенсы с отпусков ещё не вернулись. Отпаяй его и посмотри параметры.

Eva Vard

Емкость очевидно снизу, это 100 или 47 мкф на 350 вольт

Евгения Колбина

Круглый, черный, с буковками, классный.

Катя Шамкина

А выпаять слабо. Потом на место и залить парафином. А в общем надо обратить внимание на мощность этого блока.

Заля Казиева

выпаиваеш и на обратной стороне его параметры или неси в сервис....

Иришка Савчук

47 на 400 вольт, да там ещё и ШИМ-контроллера не хватает, то же сдох...?))))

Markiza Angelov

А что это дает? Дело то не в нем, он не вздутый, значит причина другая, если выгорел мосфет....