Георгий Иванов

Выгорает ли плитка Керамо Марацци?

Постелила на кухне плитку Керамо Марации, темно-шоколадного цвета, сторона солнечная, кажется, что плитка выгорела на солнце, может это просто блики. Что-то не пойму, что творится с плиткой, или просто чуток побелела после ремонта?

Артём Передумов

Вообще-то Керамо Марацци у спецов считается дерьмовой...) У меня лежит на кухне год, не выгорела, всё в порядке.

Ко
Костя

Нет не выгорает. Так бывает при изменении освещения. В магазине один свет, дома другой, после ремонта третий

Aртем Гиваргизoв

Не выгорает! Просто видно вы редко пол моете.