Иван Маркелов

почему христианских фанатиков называют хрюсами ?

Ольга

Есть вид фанатиков, в основном очень неразвитых интеллектуально и душевно, которые везде видят фанатиков не их круга. А поскольку уровень развития у них ниже плинтуса, то и тезаурус соответственный - на уровне дразнилок второй четверти первого класса.

Artem

лягушатники они охрюсевшие

Та

ругаются как евреями т к и те и эти отреклись от Христа делами.Каждый в себе распинает Христа пьянством ,курением ,блудом наркоманией, сквернословием, завистью ,злом, осуждением, не прошением и т д и тп

Парвиз

Это со зла и от обиды, что они познали Бога.

Канжар

1) они едят свинину.
2) к ним испытывают отвращение
3) созвучно слову "христианин"