М К

Я сирота и мне 2 года назад дали квартиру не пригодную для существования .

Общая площадь 22 квадратных метра. На стенах нет обоев, из стены течет вода, на кухне отрезана канализация, крыша течет, а стена которая ограждает кухню от комнаты кажется вот-вот упадет. Тогда мне никто не подсказал и я согласился на эту квартиру. А сейчас я собираюсь жениться и у меня скоро будет ребенок, а нам даже некуда поставить кроватку. Могу ли я расчитывать на получение другой квартиры?

Антон

Так ты сам за два года привел квартиру в такое состояние! Это не я так "говорю" - это тебе так админиСрация ответит!

Светлана Уткина

новую квартиру захотел - добивайся признания этой аварийной - признают - поставят на льготную очередь ...и не новую а пригодную к проживанию.... а мож хоть ремонта добьёшся незнание закона не освобождает от ответственности - не знал по нашим волчьим законам - всем плевать - и не обижайся я тебе просто реально описываю ситуацию ...