В2
Волчара 2010

а если по икрам бить железой трубкой диаметром 1 см примерно будут синяки ?

Вера Коновалова

Смотря с какой силой бить.

Олеся

Смотря какая толщина стенки.

Анастасия

Да. и ху.... ные.

Да
Дашулька

Смотря кого,если девушку,то будет сплошной синяк,а если парня,тоже самое,а если мужика,то сплошной синяк,будешь ты))

Анастасия Васильева

Смотря как ударить. Можно и карандашом сильно ударить и будет синяк. Синяк - это нарушение сосудов (точно не знаю, но думаю что так и есть).

Анастасия

зависит от силы.