Ольга Панагуца

Коркой максимальный испытательный срок при устройстве на работу заместителем начальника филиала ФГБУ

Артём Николенко

Согласно статье 70 Трудового Кодекса РФ, максимальная длительность испытательного срока в общем случае составляет 3 месяца, для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств и иных обособленных структурных подразделений организаций — не более 6 месяцев.