Дарья Ломоносова

Москвич 412 Ижевский 91 года.

Подскажите. Есть москвич в хорошем состоянии, на ходу (он до сих пор ездиет), с документами....Продать никак не получается, вот написала в музей ретро-авто, жду отклика....На свалку-рука не поднимается....Машину жалко, тк оч много души туда вложено....Может кто знает куда можно его опредилить?

Только не надо писать, что его только на утиль-сердце кровью и так обливается(((((

Marija Kartal

В музей не возьмут-их ещё по дорогам немерянно гоняет! Законсервируй.

Светлана Молчанова

ну и храни - лет через 50 будет очень дорого стоить !

Авдонин Дмитрий

Чё его в музей-то? Ему ещё пахать и пахать!!!

Анечка Якубенко

Повесьте объявление на дачах. У нас многие покупают для дачи таких работяг.

Светлана Кочнева

ты не можешь продать только потому, что слишком много денег хочешь за своё старьё
и и сопли свои тут распускаешь про вложенную душу и облитое кровью сердце, даже читать противно

такие "машины" охотно скупают те, кто торгует автономерами

Александр Богнат

а мой 79года и я его ни на что не променяю