Наталия Малышева

Что выбрать антицарапки или когтеточку? котенок два месяца

Антон Бирюков

когтеточку.в антицарапках рано еще,да и когти втянуть не сможет,не удобно будет котенку.
к когтеточке приучайте и коготки можно подстригать

Лилия Наумова

Когтеточку

Olga Sukharenko

когтеточку

Сергей Щербаков

Когда захотите их убрать, кошке в них очень не комфортно, то придется убирать вместе с когтями.

Ол
Ольга

начните с когтеточки, может вам повезло и котенок будет паинькой. антицарапки это уже следующий шаг, если не справляетесь с воспитанием.

Георгий Анисимов

когтеточка и когтики стрегите

Ольга Ефремова

Когтеточку. .
Просто не везде есть эти аницарапки. . и не очень удобно котенку будет..

Виталий Соснин

антицарапки разве для котят бывают? лучше когтеточку да такие мелкие еще не точат когти

Наталья Макеева

когтеточку надо обязательно в доме иметь!

Светлана

Конечно, когтеточку. А подрастет можно будет когтерезкой подстригать (только аккуратно!)