Ев
Евгений

Котенок подрастающий, 6.5 месяца. Кусает, царапает, причем очень больно, до крови. Когти стрижем, когтеточка есть. Что сделать?

Валерий Кан

А знаете, есть у котейки характер. И у вашего вот именно такой, царапучий. У моей знакомой тоже такой вредный.
Я такого не терплю, но мне такие и не попадаются потому что с улицы не приношу:))

Александр Козуров

не играть руками!! ! НИКОГДА!! !
руки - для ласки, для кормления.
для игры - игрушки.
Держите под рукой брызгалку с водой - цапнул - получил струю в моську. Или намажьте раствором левомицетина (таблетку в воде разведите)

Анастасия Демченко

ругайте его за это каждый раз как он начинает вас царапать

Саша Бурдин

заменить на моего любимого! у меня двое, никто ни разу не царапал

Игорек Антонов

Можно наклеить "мягкие коготочки".

Даня Никитенко

я своему антицарапки в бонифации покупаю. На передние лапы сделаешь-и живи спокойно. Мебель с обоями целые, руки-ноги-тоже. Советую.