На
Наталья

Вопрос: " Через сколько примерно заживет губа и будет как прежде?

У моей дочки подрезали уздечку, операция была сложная! Губа очень силь. но опухла

Марина Толстикова

либо врачи у вас криворукие, либо не уздечку подрезали
сыну подрезали уздечку, все у него с губами было в порядке. Через 3 часа и думать забыл

Антон

примерно через две недели

Андрей Попов

моему папе делали такую операцию, правда в младенчестве))) на счёт сколько заживает не знаю, просто всё зажило, и как говорила моя бабушка, ни чего во внешности не изменилось.

Azamat Musoev

Нам в семь лет подрезали. К вечеру и думать об этом забыли!