J*
Julia ******

А могут ноги отекать на ранних сроках беременности 2-3 месяца?

Роман Языков

Конечно! Не пейте много жидкости-ВРЕДНО,грозит почкам и осложнениями-проконсультируйтесь с врачом СКОЛЬКО пить жидкости в день.
Здоровья Вам и малышу!!!

Колян

Срочно к врачу. Проверять свои почки. Возможно они не справляются с нагрузкой. Или у вас это связано с работой. Пить надо также как и раньше.