Анна Манжос

Ассистент группы взыскания, кто это?

Пригласили на собеседование в Хоум кредит на данную должность, условия обещают хорошие, решила сходить(хотя и не люблю групповые собеседования).

Может кто подробнее рассказать о этой должности? Обязанности понимаю смутно, но работа офисного типа, это меня привлекает. Кто работал в данной сфере?) поделитесь, какие минусы, какие плюсы, из чего выходят премии.

Тимофеева Анна

будете звонить должникам круглосуточно