Оксана Лебедева

Почему США когда мою мобилу прослушивают громко хрустит чипсами?

Иван Браголя

А когда мою-смачно чавкает жвачкой!

Екатерина Яковлева

Будешь говорить что-нибудь интересное - будут хрустеть попкорном.

Татьяна Решетова

это серые так разговаривают, они гонят что нас прослушивают амеры, а меры гонят на евреев (массад)

Камолжон

Не интересные переговоры ведешь. Вот и скучно. Это как в неинтересном кино под хруст попкорна.

Рустам Махмадиев

Лечи манию величия....