Mikki Tosic

Можно ли крысе зерно?

Гу
Гульназ

Основа питания декоративных крысок-КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗЕРНОВЫЕ СМЕСИ.Выпускаются специально для грызунов и крысок и продаются в любом зоомаге.Можно(в небольшом количестве)добавлять геркулесовые хлопья.Также полезны различные кашки(гречка,овсянка,пшеная,перловая).Обязательно необходимо добавлять в рацион растительную пищу-овощи,фрукты,зелень.В качестве источника белка-отварное нежирное мясо,вареное яйцо,творог.Также очень нравятся крыскам кисломолочные продукты,йогурты,мясные пюрешки для детского питания.Для стачивания резцов необходимы веточки фруктовых деревьев,а также черствый сухой хлеб,сухарики(свежий хлеб нельзя).Наличие воды в клетке обязательно.Также повесьте солевой камень.Вообще любые вопросы по крыскам задавайте вот на этом сайте,на форуме. http://www.rat.ru/ Там большая информация по этим животным,также так опытные специалисты,которые в любой момент вам помогут и дадут необходимую консультацию.

Стас Руднев

можно даже обувь

Алексей Чиженок

Нет ей нельзя давать зерно может вырвать!

Igor Igorov

Самое главное из того, что вам ответили, это последнее предложение Lensi. Ищите специализированные форумы, а здесь интересоваться можно только ради развлечения

Оксана Маевская

Это их любимая еда....