Александр Четверов

доказательство что ты прародина человечества глина? А как тогда герой спасся!? внутри

Жека Миронов

Глина - единственная плодородная почва, возникшая естественным путем!
Все остальные виды плодородных почв - результат разложения организмов, взращенных на глине. Таким образом мы едим пищу - первопричина которой - глина. Значит мы тоже состоим из глины.
Герой? Так Земля полая - а Аннунаков в Агарте отсиделся!