Катя Стрелкова

Юристы, помогите по ремонту, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, к какой ответственности можно привлечь:
- работников аварийной службы ЖЭКа, если они, не имея на - работников аварийной службы ЖЭКа, если они, не имея на то права, послали к нам своего электрика для починки света
- электрика, который левачит на работе за деньги?

Пы.Сы.: Свет действительно перегорел, ЖЭК прислал своего сотрудника, мучаемся с ним уже 6-ой день. Пропадает, бегает на вызовы по основной работе, выключает телефон, приходил 3 раза за 5 дней, взял 3 тыс., в итоге идет 6-ой день, свет есть лишь местами. В аварийной службе ЖЭКа, при звонке и вопросе - какова воообще стоимость услуг их сотрудников - отбрехиваются, что не имеют права оказывать платные услугит и нини...

Сил нет... Нужна информация, чтобы опираться на нее в разговоре с начальством этого дивного заведения.

Наталия

Вас разводят. надо через верх идти к низам. подаете заявку туда куда платите и не наоборот.