Костя П

Помогите пожалуйста не устроил ремонт телефона.

отдала телефон (HTC legend) в ремонт в нем был не исправен сенсор и нужно было прошить на русский язык, когда отдавала телефон уточнила что если сделаете сенсор только тогда прошивайте телефон на русский язык, на что мне позвонили через несколько дней и сказали что сенсор от дисплея они отделить не смогут нужно ждать модуль вместе с сенсором, прошло две недели и мне позвонили сказали что телефон готов. Придя за телефоном я отдала деньги 1400 руб за сенсор и прошивку всего, на что я потом увидела что дисплей отходит от телефона и сенсор так же не работает, я спросила у мастера в чем дело, он взял телефон что то то там сделал и дисплей вроде больше не отходил от телефона, и сказал что платите деньги только за прошивку и вернули мне 950 руб а так же забрали у меня квитанцию якобы на прошивку гарантии нет, а он больше не будет заниматься моим телефоном так как по его словам он и так на него сильно затратился и оставил на нем свой модуль, сенсор и дисплей, а мое все выкинул. Придя домой и достав телефон из сумки я увидела совершенно развалившийся телефон у которого отваливается сенсор с дисплеем модуль тоже торчит, а на задней крышки которая находится у камеры отломана заклепка и сама камера треснута и весь динамик погнут. Так же я увидела, что ни какой дисплей и сенсор не менялись все свои царапинки я там угадала. Что мне теперь делать можно ли их заставить вернуть телефон в прежнее состояние, а если нет то мне не нужна в таком случае прошивка (насчет которой я предупредила зарание) и телефон за 6000(это он стоит сейчас, а покупался в 2 раза дороже) можно просто выкинуть?

Ирина Гришина

можете выкинуть и забыть
ибо НИКАКИХ доказательств вашего обращения в этот СЦ уже НЕТ

вы самостоятельно избавились от ДОКУМЕНТА

Евгений

да. выкинуть.

Дм
Дмитрий

а СРАЗУ не догадались, что "дисплей и сенсор не менялись " по признаку "оставил на нем свой модуль" ? Где это видано, чтобы барыги клиентам зап. части дарили? Или хотя бы по признаку "а мое все выкинул"?? .

"можно просто выкинуть? "
- Именно так. Вы же квитанцию торжественно отдали, а у мастеров память короткая, он вас не вспомнит, а если и вспомнит, то вы его РАЗВАЛИВШИЙСЯ на кусочки телефон собрать просили, да он вам отказал из-за нецелесообразности. Вот и доказывайте без квитанции, что вы вообще к нему обращались, деньги платили, причем определенную сумму, да определенный перечень работ заказывали.

Сочувствую, но сами виноваты.