Денис Буланцев

Должна ли я оплатить ремонт телефона?

В результате столкновения в коридоре с девушкой (она спускалась с лестницы не отрываясь от телефона, я шла прямо) телефон выпал из рук хозяйки. Теперь она с меня требует оплатить ремонт, телефон айфон 5. На что я не чувствую своей вины, т. к. не я его разбила и это было не преднамеренно. В таком же случае она могла врезаться в стену от своего невнимания. Подскажите пожалуйста. Огромное спасибо.

Она утверждает, что у нее есть видео с камер наблюдения. Я не отрицаю, что мы столкнулись. Но оплатить ей ремонт нет возможности абсолютно. Хотелось бы поступить в рамках закона. И как тут быть?

Ал
Александра

для возложения на Вас ответственности ОНА должна доказать Вашу вину в столкновении

Ирин@ (Esther) Черновол

пусть телефон на ходу в кармане держит)))