Максим Паницкий

а почему МЫ, натуралы , даже праздника своего не имеем ,ни парада тебе, ни салюта ,вообще ничего????

Сергей Иванов

сходи на русский марш

Татьяна

Ничего,останемся в меньшинстве, начнем бороться за свои права)

Юлия Гусева

И не говори.. . ща.. поднимем вопрос )

Всеволод Васьков

23 февраля день - МУЖЧИН, чем не праздник ? как раз вот то самое .

Рустамбек Турсунов

))улыбнул! Наверно, чтобы не устраивать провокации тем людям, а то станет ещё хуже с этими парадами)

ДА
Дмирий Афоничкин

Грустно мы как то живем))

Лёньчик Пирожков

А я и без праздника радуюсь, что я натурал 🙂