София Борисова

Во сколько лет(а может месяцев)ваш ребенок узнал что такое...шоколад?)))))

Моей год и 2...в год узнала....старшие дети "угостили"
Теперь если видит шелестящую конфету в руке у детей ,ну или у меня
Требует делиться!)))))

Станислав Батвиловский

в год дали попробовать, с тех вообще не есть шоколад ни в каком виде, даже какао не могу уговорить попробовать

Sahib Abidov91

В год купили шоколадный торт. Дали попробовать, именинник, все-таки....

Юрий М

около 3х лет, так же как и другие сладости

Ольга Пасечная

После 3-х лет. Я была очень правильная мама))

Вася Жабкин

когда первый раз сел на горшок

Наталия Цыганкова

года в 1.5 наверное. сейчас дочке 2 и 7. ей на шоколад и прочие сладости всё равно. если сами едим, приходится делиться по чуточку. а если мы не едим, то и ей не надо

Ju
Julia

Дочке 3,4. Еще не пробовала. Так же как и мороженое.

Евгения Мяус

где-то в 1,5 года. были в гостях, и она там стянула со стола конфету. вот так на них и подсела) ) теперь при ней уже спокойно конфетки не поешь) ) ну, иногда даю, немного (сейчас год и 10 дочке)

Павел ____________

Если нет аллергии, то можно чуточку и не регулярно, и лучше не конфеты а хороший горький шоколад без добавок

Эдуард Каракай

шоколад в 2 года.

Александр Васильев

Месяцев в 8-9.. Папа угостил)))

Наталья Калинина

В год,ела конфетку шоколадную первый раз и кусочек тортика...Особой привязанности к сладкому у нее нет..если дают,то конечно съест.если нет то и не вспомнит..Если на улице видит у кого то шоколадку или еще что нибудь сладкое,Я говорю потом куплю,придем покушаешь,я тебе дам..пока такой вариант ее устраивает)

Алексей Кочетков

где-то в 2,3 года