Maksim Andreev

глупая ревность к прошлому любимого. Прошу прочтите до конца)

я пол года выносила парню мозг ревностью к его бывшей с которой он был два года...Но после того как узнала что это было за отношение-я успокилась.Лично у нас в отношениях все серьезно.Мы начали с дружбы,общались круглые сутки,делились мечтами,планами на будущее,восхищались друг другом.Все как в романах прям:)начали не просто ВСТРЕЧАТСЯ,а строить отношения.в Конфликтах и ссорах искать компромисы,договариватся,Он говорит,что ни к кому в жизни так серьезно и трепетно не относился.Никого никогда не любил ,как меня.только со мной понял что любить-это непросто симпатия и обычное слово которое говорится в встречаниях как в порядке вещей.Он никогда не понимал что любовь-это чувство внутри,и это думать о ДВОИХ и смотреть в будущее на двоих.Мы вместе думаем о будущем,строим отношения на конструктивных диалогах а не криках,смотрим в совместное будущее,строим семью на будущее,понимаем друг друга,говорим комплименты,проявляем ласку,трепетость и заботу.И самое главное СТОРИМ отношения как дом-кирпичик за кирпичиком.Вот у нас уже почти год реально как в фильмах.Только хвастатся можо.Вот мы не отлипаем лруг от друга с поцелуями,комплиментами и нежностми друг от друга ни на миг.Мы так классно вечно дни проводим.Начиная с самого утра,идем гулять,потом в магазин,приготовили покушать,посмотрели фильм и все это заканчивалось бурным сексом и обниманием по 2 часа в кровати после.Даже совместная готовка обеда превращается в какое=то веселье.Мы заботимся друг о друге,переживаем как бы каждый тепло оделся,часто дарим мелочи без повода ,видимся каждый божий день и ни дня не можем!и т.д.Но всегда думала чего то то таким серьезным и заботливым он был ковсем девушкам своим.Особенно к НЕЙ.но Вот он рассказал такую иссторию..и я просто поняла что дура к такому детсаду ревновать.Прошу высказать мнение.Вот такая у него история...познакомился с барышней в соц сетях с другого города.было им по 18лет.познакомились,понравилась.Общались обо всем да ни о чем.Он в шутку сказал что приедет,ну и приехал.В основном ездил в другой город,а не нашел девушку в Киеве,потому что работа,учеба,дом доставали и хотел отдохнуть.Вобщем начали встречатся.Ничего они не строили,ничего в будущее не думали.Просто ходили за ручку.гуляли,даже особо общих тем не было.Вот по его словам он был малой,"зеленый",малолеткой был-не знал что такое обнять нежно,в носик поцеловать,что такое идти,идти а потом остановится и целоватся с минут 5,сидеть в маршрутке и нежно ручку поглаживать..Говорит всего этого не было потому что это было детство,никакого опыта и серьезности напрочь!Говорит,считал нежностью-это максимум за ручки походить,подержатся и поцемать.Это был предел.Говорит,не думал никто о НАС.Были просто парень и она.И все.И виделись они раза 3 -4 в месяц.И в плане секса детство-занимались сексом раза 1-2 в месяц,Слово люблю говорилось лишь для того чтобы что то ляпнуть,не понимал значение,и считал что это нужно не прочувствовать,а просто так нужно говорить когда с девочкой встречаешся.И выходило так,что она жила в другом городе,виделись они мало.Он приехжал на выходные или она.И это не было как=то нежно.Это просто было тупое времяпровождение.Все были на столько "зеленые",что даже не думалось о ЗАВТРА.Просто увиделись ,разбежались и все.Говорит,даже секс такой был небрежный,все так смешно,что и сравнивать то что у нас и там-глупо.Мы занимаемся любовью,а там ,простите,"поебались"и спать лягли на отдеьные стороны кровати.И когда виделись это не было как у нас безумно бесится,заниматся общим делом.Просто встретились,пошлялись за ручку по парку,домой,пожрали,телек посмотрели,иногда перед сном занимались сексом,и в основном тупо разворачивались и спать.ВСе.У нас же-мы 3 часа любовью занимаемся,а потом в обнимку пол ночи трындим.То есть мне он вечно говорит какая я у него красивая,умничка,любимая.А ТАМ он даже слов таких не знал.то есть просто погуляли,в кафе поели,дома телик посмотрели и спать.И это он считал КРУТО.но теперь смеется и говорит какой он был ребенок и говорит что сравнивать тупо

такие встречания,как он говорит-вобще возможны?)Мне это на голову не налазит.Это даже не встречания.даже не дет сад)Ясли!
я реально зря ревновала....

вопрос в том-ТАКОЕ ВОБЩЕ ВОЗМОЖНО? такие вот встречания как он рассказал, ведь малые были. не думали о серьезном. .
и зря я ревновала?

Андрей Кириченко

Чё вас не устраивает???

yu
yuliyafedoseenko

Я не поняла, в чем проблема то. Забудьте уже о его прошлом и живите своим настоящим и будущим.

Лиза Лиясова

Мы все глупые бабы.
И ты потеряешь Его, если так будешь ворошить прошлое.
Чем чаще говоришь с ним об этом, тем чаще он БУДЕТ ВСПОМИНАТЬ О НЕЙ, О ТОЙ, А В МЫСЛЯХ ВСЕ ОНИ, БЫВШИЕ КАЖУТСЯ ХОРОШИМИ.
ГОВОРИ О СЕБЕ, О ВАС, О НЕМ. НУ НА ФИГА ТЫ ГОВОРИШЬ О ПРОШЛОМ ЧАЩЕ, ЧЕМ О БУДУЩЕМ??? У вас любовь, дурында!!!

Николай Жабко

ничего вообще не поняла ну все круто же, у Вас )

Алексей Богдюн

я что-то не пойму в чем проблема-то?

Анна Саламатина

Марина не ковыряйтесь в прошлом ни в его ...ни в своем...Лучше задумайтесь как построить прекрасное будущее с этим человеком!