Олег Молчанов

если яйцо всплыло на воде, значит ли, что оно испортилось?

Ангелина Дружинина

Если яйцо всплыло в воде, то это говорит нам не о том, что яйцо испортилось, а о том, что яйцо уже хранится 3 или более недели.
Оно может быть нормальным.
А чтобы убедиться, что оно не "пропало", надо разбивать яйцо на отдельное блюдце.

Анастасия Владимировна

Это значит что плохой танцор утонул.

Jun

нет оно просто напросто переварилось!

Мария Блинкова

Не обязательно. Просто в шкорлупе маленькая дырочка где-то.

Ирина Котова

значит что яйцо русалкооо

Павел ******

Если яйц плавает это значит, что оно старое. Белок таих яиц хорошо взбивается.

Лет 30 назад покупали яйца проверяя каждое на просвет. Свежее - светлое, а тухлое темное. Прибор для просвечивания яиц называется овоскоп. Это единственный рекомендованный способ для производств.

Михаил Медведев

Ну, лично я так и проверяю яйца на испорченность

Малыш

не обязательно, просто не очень свежее) ) в таком случае яйца по одному разбивайте в мисочку - а потом уже смотрите, можно ли использовать или ну его))