Лена Морозова

подскажите пожалуйста если из разбитого яйца не вытекает желток, значит оно испортилось?

Владимир Иванов

Если Вы разбили яйцо - а желток не вытекает, значит яйцо просто подсохло - не первой свежести - как говорят!! !
Такие яйца можно употреблять в пищу, но желательно добавлять в выпечку.... Удачи!! !

Аня Евланова

Может, оно просто вареное?

Григорий Костин

Нет, высохло. Если яйцо испортилось, ты это почувствуешь по отвратительному запаху сразу как разобъешь. Не спутаешь

Маргарита Зяблова

А как он себя ведет?? ? Высыпается?

Антон

Наоборот, если желток легко отделяется от белка -- отравишься.

Александр Четверов

Мне Приснилось, Что Яйцо Разбилось И Вытек Желток
p.s. По Сонникам Обозначается По Разному