Арина Сизова

Положила кастрюлю с водой яйца, и а одно всплывает.. . смотрю скорлупа отколотая, но пленка есть, не вытекает.

Раз всплывает, то протухшее? Теперь каждое яйцо надо в магазине разглядывать.. .

Андрей Кузнецов

Не протухшее, просто несвежее. Свежих в магазине не бывает.

Кристина Закоян

Нет просто нарушена оболчка, положите столовую ложку соли при варке, чтобы не вытекло

Юрий Юрченко

Не протухшее. Воздух попал в трешину, вот и всплывает.

Aliona Plescan

Получше отварить, потом почистить и понюхать. В смятку, я бы не рискнула.

Хотя нет, просто бы выкинула.

Евгения

Спичку брось туда - тогда оно не растечется

Ан
Анастасия

Сама на свой вопрос ответила, скорлупа надкололась, вот яйцо и всплыло. Яйцо нормальное, съедобное.