Вячеслав Квасов

как сварить яйца В скорлупе!! В скорлупе! на пасху красить буду)) ) 1)наливаешь воду (холодную) для пасхи 2)...

Azamjon

И лучше варить не в краски для яиц, а в шелухе от лука. Краска проникает под скорлупу, и окрашивает яйцо. Думаю ето не очень полезно для организма.

Дмитрий Петров

холодную воду доводишь до кипения. кидаешь яйцо (перед этим помыть его не забудь) , варишь 5-7 минут на сильном или среднем огне

Любоня

Яйца кладешь в холодную воду и ставишь на огонь, после закипания варить от 7 минут и выше . В воду нужно добавить соль, это увеличит плотность воды и если яйцо треснет оно не вытечет

Александр Кузнецов

Замочите в горячей воде на ночь луковую шелуху, а на следующий день сварите в ней яйца.

Владимир Окунев

яйца надо класть в холодную воду а не в доведенную до кипения как тут умники написали иначе они лопнут!