Са
Саша

Сколько заповедей вынарушили в течении своей жизни?

Дарья

Я подразумеваю, что вы батюшка? ) а мы на исповеди у Вас) ) Признаю Вам батюшка, грешна!)))

Елена Морозова

Все про веру в бога, когда был маленьким украл. И всё пожалуй.

Алексей Сучков

Я никому ничего не обещал, так, чтобы нарушить! Собственно если вы берете за основу заповеди Моисея от Бога, то собственно я так и живу -ничего не нарушая ! .)))

Sanek Homka

Не предавай! - Не предавал.
Не убивай! - Не убивал.
Не пожалей! -
Отдам последнюю рубаху.
Не укради! - Вот тут я дал,
Вот тут я дал,
В натуре, маху.