Лена Шаповал

Созвучно исполнять заповедь, с исполняться заповедью-жизнью ЗОЭ? Труден язык при переводе, изменяется значение.

Ведь ДЕСЯТИСЛОВИЕ и есть, характер, портрет Бога-воплощенный во Христе.

Даже СОБЛЮДАТЬ-значит ХРАНИТЬ В СЕРДЦЕ.

1111111

На своём опыте знаю, что трудность взаимопонимания часто кроется именно в том, что люди в одни и те же слова вкладывают разный смысл. И то, что в современном языке значение слов уже другое, по сравнению с библейскими временами, - это точно.

Наталья Дейниченко

Кристальчик, ты снова забыл принять лекарства.

Иришка Круглова

Если у тебя есть бошка - то тебе не нужны истины которые нужно пытаться понять