Лиана Чемовская

Исполняют ли атеисты десять заповедей в обратном порядке ?

Юля Никитина

от 10й к 1й, что ли?))

Юлия Синицина

Мндя.. . Вопрос достойный .. эээ. . чего-нибудь..

Виктор Дейнеко

нам пофиг ваши заповеди.

Аслан Кушхабиев

А вы их исполняете строго по-порядку? То есть когда на очереди "не убий" - воровать и все остальные запреты можно?

Владимир Зинченко

Вообще не исполняют, ибо у них другие критерии. Мораль называется. Есть такое слово. Слышали?

Кристина Морарь

Зачем нам эти заповеди! Мы и так знаем что хорошо что плохо! Эти заповеди для амеб древних и средних веков!

Ангелина Шведчикова

Атеисты же не черти с рожками и копытцами, чтобы следовать наоборот. Есть такая вещь, как здравый смысл... а еще уголовный кодекс.

Максим Денисов

Зачерпни поглубже ложкой из толчка - позволь себе почувствовать себя сытым.

Oksna

Эти заповеди и христиане не исполняют.

Сергей Степанов

Я еще и печень опускаю, не один еще не пожаловался, что плохо, да еще и сквозь зубы слюной могу цвыркать, это удобно, плевать струёи под давлением на заповеди. Попробуи, понравится.

Наталья Василенко

Главную заповедь Моисея они исполняют: "Не иди за большинством на зло".