Надежда Глазунова

десять заповедей у всех народов

примерно одинаковы, это правила человеческого общежития, они от Бога, а остальные условности, правила и запреты, от лукавого.

Даша

даже при советской власти был "Моральный кодекс строителя коммунизма " и действовал очень хорошо, висел всего в клубах, в библиотеках, на предприятиях на красном уголке, а сейчас нигде не встретишь законы и заповеди Бога и Иисуса Христа даже в церквях

Евгений Мазур

Нет заповедей и законов... Есть Жизнь, в которой любой поступок всегда оправдан...

))))

Ну, дело не в том, что по жопе кнутом. А дело в том, что очень больно.
Десять заповедей, они и в африке десять заповедей.

Григорий Григорьев

"нет запретов, рядом гроза, свежий ветер бьет по глазам... "

Ирина Колкова

исус сысусился уже совсем - я не верю в зомби и в богов этих засратых

Лариса Попова

Ты же сам сказал что это правила ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общежития! А от бога всякая хуита про кошер-халяль, посты, крестные ходы, джихад, субботнее тунеядство и пр.