Десять заповедей здоровья

От наших мыслей действительно зависят настроение и здоровье. Мысль — это универсальное и для всех без исключения доступное лекарство!

Наверняка вы слышали про так называемый эффект плацебо. Плацебо — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Вера в чудодейственную силу того или иного препарата делает его по-настоящему целебным. Значит, чтобы тело было здоровым, надо просто стараться всегда поддерживать спокойное состояние духа. Поэтому при стрессе я сразу начинаю «переключаться» на позитивные мысли. О чем именно думать — единого совета тут нет. Думайте о том, что поможет вам избежать нервотрепки.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лучше плескаться на волнах, чем биться об скалы!

Евгений Слащилин

Если б Вы знали как я с Вами согласен.