Игорь Летов

Сколько всего было Еванглий? Это же смешно - столько версий )

Юлия

Вы ещё демо версию не видели

Виталий Попов

Есть 4 Евангелия и нам достаточно их для веры. Они все говорят об одном и том же если изучите.

Сергей Качалов

Четыре евангелия, написанные разными людьми (водимыми Духом Святым) , повествуют о жизни Иисуса Христа с разных сторон (если так можно выразится, глазами 4 разных человек) , друг другу не противоречат, а наоборот согласованы. Все они являются частью Библии.
Что тут смешного не пойму?

Владимир Ермолаев

Есть версия, что каждый Апостол написал Евангелие, но только три заканонизировали.