Никита Климов

"деньги Бог выдает только достойным и столько сколько нужно". Согласны ли вы с этим? Какой религии человек так считает?

Саня Желик

Деньги даются для правильного использования, - это такое же испытание, как и отсутствие ИЗБЫТКА денег.

Василий

Если так, то для чего олигархам их миллиарды, которые не истратить и за десяток земных жизней? Им нужно именно столько?:)

Александр П

Ну например так считает Рамзан Кадыров, я слышал что он мусульманин.
А вообще это какая-то пародия на протестантскую идею о том что деньги есть следствие честного и следовательно богоугодного труда.

Елена Величко

Ну Кадыров то точно в этом уверен, судя по тому сколько денег дает ему его "аллах" владимирович)))))

Кр
Кристина

Ваш вопрос понятен, Вы не совсем правильно поняли Сергия.
Бог не касса, и выдавать ни чего не будет, известно из истории да и из личных знакомств, что кто трудится, встает спозаранку тому Бог и помогает. Это то что касается бизнесменов, если человек рабочий, то силы дает. Если творческой специальности то там свое, вдохновение и т. д. Но просто так ни кому ни чего не даст без его труда.

Светлана Морозова

У Бога нищие только духом, других нищих нет.

Алексей Суровец

Ты про это? ".Бог дает деньги людям, всё в Его власти. "http://otvet.mail.ru/answer/421429448/

Где тут ТОЛЬКО про достойных?