Елизавета Иванова

у меня иж27ем со сменными стволами, на сменных нет антапки-можно припаять?

Вадим Чугин

обратись в свой магазин где покупал ,в любом есть мастерская

Ек
Екатерина

Можно самому,лучше в мастерскую.(они далеко не в каждом магазине))
Есть антабки ,которые крепятся на ствол без пайки, с помощью зажима.Но они более громоздки.

Константин Харитонов

...самому нельзя, попадает под статью УК РФ, только в мастерской сертифицированной

Артём Передумов

самому не рекомендую может повести. в мастерскую.

Алексей Кокшаров

если стволы короткие с циллиндрами для работы из-под ноги, то может и не надо?

Alexey К*******

Полукольцо из упругой стали, по размеру с натягом на нижний ствол. Антабку к кольцу приклёпываешь или паяешь латунью.

Вадим Евсеев

Самому паять - уголовка, ибо ствол - ОЧ.
Оружейки с правом работы с огнестрелом не в каждом ормаге есть. Отдать ружье мастеру без права на огнестрел - нарушить закон+подвести под статью мастера

Для изучения
http://forum.guns.ru/forummessage/147/303627.html

Ольга Гусева

Паять не надо, есть специальные, крепятся с обоих сторон к межствольной планке на винты. Резьбу и отверстия в мастерской.