Натуся Волкова

ребёнку сделали обрезание

мальчику 12 лет обрезание делали под новокаином уколы делали 4 захода по 3-4 укола потому что новокаин долго не действовал из-за это половой член сильно раздулся и опухоль не сходит но боль начала чувствоваться уже через час после операции. мой вопрос такой: когда опухоль спадёт и что для этого нужно сделать

Владимир Миллер

эту опухоль должны врачи вам дать лекарство его водой перемешываем потом суешь половой член в этот раствор и несколько раз в день потом опухаль ищезает