Юр
Юрий

Сделал сегодня обрезание сыну. Теперь когда писает мучается- повязка намокает и ему больно. Что делать? .

Эдуард Титов

к сожалению только перетерпеть, три дня такое, потом заживает, повязку надо наложить так чтобы при мочеиспускании она не мокла, врачи вообще то хорошо накладывают повязочки, выписать должны обезболивающий гель и мазь заживляющую

Александр М

Увы, только выжидающая тактика, пройдёт.

Elif. Uz

Здорово над ребёнком издеваетесь.. .
В духе Средневековья какого-то...

Артур Ооо

ну так не мясник же делал обрезание. Поинтересуйтесь у него ("обрезальщика" )что он посоветует: как сыну поступать лучше. У них же опыт-то есть в этомделе. Я бы солкосериловую мазь посоветовала-она жирненькая -не будет моча раздражать и к тому же помогает быстро тканям заживать