Антон Кудрявцев

Мужчины, скажите пожалуйста, как влияет обрезание на половую жизнь?? ? Делать сыну или нет???

Понятно что обрезание - это залог чистоты!! ! Может есть какие еще + и -..

Ох
Охренеть

Неужели Вы умнее Бога? Не занимайтесь ерундой.

Денис Юдин

Те, кто был обрезан после начала половой жизни, отмечают скудность ощущений. Не обделяйте ребенка радостью. Кстати, рак ШЕЙКИ матки действительно встречался реже у жен обрезанных мужчин, но только до момента всеобщего распространения гигиены. Мыть лучше, чем резать.

Ге
Генрих

Лейсан! Не влияет. Абсолютно. Оставьте страхи и комплексы. До сегодняшнего дня миллионам мальчиков сделано ритуальное обрезание и жизнь не оборвалась. Беременели женщины и рождались дети. Вот и все.

Александр Тихомиров

У еврейских и арабских женщин рак матки встречается реже. На половую жизнь никак не влияет (личный опыт - 3 жены и 4 детей)

Ирина Кох(Волкова)

У человека не зря создана крайняя плоть и ничего ВПРИНЦИПЕ положительного я не вижу

Антонина

лично я наслушавшись как у подруг (у 3-х) у сыновей позаростало всё, начался фимоз и в итоге всё равно пришлось резать, а у двоих и не один раз операция делалась под местным наркозом,
можете представить малышу 1,5 года под местным наркозом, сколько мучений и страданий? !
я решила обезопасить своих мальчиков и обоим сделала обрезание в младенчестве. не один не упрекнул в этом, все счастливы в браке!

Павел Ненашев

а что так, что сяк, один черт, пусть парень сам решает, когда подрастет

Татьяна Жукова

В принципе положительно. По статистике у обрезанных меньший процент проблем с преждевременной эякуляцией. Но может вы сына спросите? Как подрастет? Эту процедуру никогда не поздно сделать...

Надежда Жукова

если он влюбится в мусульманку, то обязательно сам должен быть мусульманином, чтобы жениться, то есть обрезанным, лучше делать в молодости, чем старще тем хуже

Катюшка

чем больше крайней плоти останется, тем больше будет чувствительность головки члена, что чревато преждевременной эякуляцией

Владимир Наумов

Не совсем понимаю, что такое обрезание