Аня Лазарева

Обрезание 14 летнем можно делать?

А)
Анна )))

можно в любом возрасте.

Анна Гришачкина

И в 14 и 60, в любое время можно

Изабелла Боня

Девушкам только нельзя

Ольга Машинкина

скажи что вы не делаете в мире бате или папе или отцу своему.

Алишер Сафаров

Михаил!. Делать это можно не только в 14 лет, а в любом возрасте. Главное не возраст, а повод к этой процедуре. Если это ритуальное обрезание, то решать родителям. Если это необходимость, например, фимоз, то как посоветует врач. В этом случае делать надо, иначе могут быть проблемы в будущем. Вот и все.

Ольга Андрианова

Можно, если показания к этому имеются, точно врач скажет: уролог или хирург.

Елена Бардина

Не слушайте вы ведущую программы "Здоровье"!
Обрезание сегодня делают либо по религиозным причинам (дань традиции) , либо по медицинском показаниями.