Ой
Ойбек

кто может скинуть сайт с программами тренировок на жиросжигание,найти не могу ничего нормального

Ксения Косьяненко

нет никаких программ на жиросжигание. в теории жир активно используется организмом на пульсе на 5-10% ниже максимального. ну скажем это где то 150 ударов в минуту хотя бы. на таком пульсе средняя девушка упадет минут через 5(

Роман Богдашкин

Надя, привет!
Вам надо подойти к тренеру в спортзале и попросить его/ее научить вас выполнять базовые (многосуставные) упражнения. Разучив технику выполнения, стараться постепенно повышать рабочие веса в этих упражнения. Каждую тренировку заканчивать круговой короткой тренировкой. После этого кардио.
Удачи!

Krelian Mr

Fit4Life.ru