Татьяна Захарова

где найти нормальную программу тренировок для спорт зала

Спасибо !!!)

Лиличка Чаплыгина

Не здесь. В зале. Вам сам организм ее подскажет, после полу-года тренировок.

As
Asem

Это зависит только от вас вашего пола, возраста, здоровья, физ подготовки. Нельзя одну хорошую тренировку под всех ставить. Вам поможет хороший тренер или вы сами, только методом проб и ошибок сможете составить со временем хорошую базовую тренировку, но месяца через 2-3 ее нужн будет опять менять, нагрузку, интенсивность, возможно и цели физ нагрузки

Андрей Щипилов

лучше с тренером посоветоваться

Тетя Софа

В голове

Dima

у тренера конечно по твоему виду спорта!