На
Настёна

где в Москве купить не дорогое серебро? магазины в пешеходах станций метро

Сергей Евдокимов

Еще на вокзале попробуй и у цыган.

Анна Крикова

лучше идите в нормальный магазин, там хотя бы больше гарантий что вы нормальное, настоящие серебро купите будет больше.
если хотите сэкономить выбирайте не большие магазины (чем меньше помещение, тем меньше цена, а так вы еще и за "аренду" будите платить) лучше подальше от центра.

можно в ломбардах поискать.