Юлия Гелева

Кто реально видит ? Как выйти из ситуации ?

Предсказывают работу хорошую. но в 2014 году.

У меня долги большие и еще ипотека? Как быть ?

Александр Антошин

Реально видит только Бог, человку не дано.

А помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Ви
Виктория

не грузись

Виктор Ильин

а чем Вам может помочь гадалка? Чо Вы будете делать, если Вам скажут не то, Вы хотите услышать?

Я бы на Вашем месте в церковь пошла и помолилась о помощи. и сновыми силами в бой

Георгий Асанбаев

Вы как брошены в океан безнадежности... ( Шел ответ: родственники помогут

Яна Иванова

проклятие родовое - веришь или нет но это так - снимать у вас нет денег и поэтому ко мне обращаться бесполезно

Валерия Рыбка

возьмите в кредит. это всегда оптимальный вариант в таких случаях