Алексей С.

Вопрос по биохимии собак!

Собака цвергпинчер,2 месяца назад было отравление сальбутамолом (спрей при бронхиальной астме),вследствии чего до настоящего времени сохраняется небольшой отек легких и проблемы с сердцем (аритмия). хотим сдать анализ крови биохимии. вопрос-на какие именно компоненты сдавать? необходимо проверить работу легких и сердца. спасибо всем.

Cf
Cfif

Да собственно есть стандартный набор биохимических показателей. Можно только добавить что-то дополнительно. При таких патологиях стандарта хватит.